________________________________________________________________________________________________________________________________

Ansprechpartner und Vorstand

Spielen oder nicht spielen? 

Der direkte Draht zur Esche: 01577 - 600 30 63

Nur für unsere jeweiligen Gastmannschaften!

1. Vorsitzender: Frank Hoff

Email: frank.hoff@fcwuppertal1919.de

2. Vorsitzender: Peter Hasse

Email: peter.hasse@fcwuppertal1919.de

Geschäftsfüher: Matthias Pecl

Email: matthias.pecl@fcwuppertal1919.de

Kassiererin: Nicole Hoff

Email: nicole.hoff@fcwuppertal1919.de

Kassierer: Dennis Nagel

Email: dennis.nagel@fcwuppertal1919.de

Fussballobmann: Christoph Wiegand

Email: christoph.wiegand@fcwuppertal1919.de

Geschäftsführer und Leiter Jugend: 

Ralf Bergmann

Email: ralf.bergmann@fcwuppertal1919.de

Geschäftsführerin Jugend: Diana Dupont

Email: diana.dupont@fcwuppertal1919.de

Kassiererin Jugend: Heike Rosendahl

Email: heike.rosendahl@fcwuppertal1919.de

Gute Seele des Vereins: Andreas Kaiser

Email: andreas.kaiser@fcwuppertal1919.de

Kontakt

FC 1919 Wuppertal e.V.

Eschenbeekerstraße 112

42109 Wuppertal

​

​

info(at)fcwuppertal1919.de www.fcwuppertal1919.de

Tabellen / Spielergebnisse

Informationen zu aktuellen

Platzierungen, Spielplänen und Ergebnissen erfährst Du unter folgendem Link:

Anfahrt

Sportanlage Eschenbeek

Eschenbeekerstraße 112

42109 Wuppertal

​

Anfahrtsbeschreibungen

 

Google Maps - Route